Kontakt

Bitte nutzen Sie die angegebenen Kontaktmöglichkeiten, um mit uns in Verbindung zu treten. Wir freuen uns auf Sie.

In Notfällen bitte immer die 112 wählen!

Ortsbrandmeister
Jens Hirschfeld
Email: Ortsbrandmeister@FF-Davenstedt.de
Telefon: 0172/514 75 30

Stellv. Ortsbrandmeister
Christian Glauß
Email: Ortsbrandmeister@FF-Davenstedt.de
Telefon: 0151/50 58 44 43

Jugendfeuerwehrwart
Sascha de Buhr
Email: Jugendfeuerwehr@FF-Davenstedt.de
Telefon: 0511/760 8 790

Kinderfeuerwehrwart
Dominik Pahmeyer
E-Mail: Kinderfeuerwehr@FF-Davenstedt.de

Gerätewart
Florian Knopke
E-Mail: Geraetewart@FF-Davenstedt.de

Schriftwart
Michael Flechtner
E-Mail: Schriftwart@FF-Davenstedt.de

Kassenwart
Thorben Kirschner
E-Mail: Kassenwart@FF-Davenstedt.de

Webteam
Jens Hirschfeld
Sascha de Buhr
Email: Webteam@FF-Davenstedt.de